Bauli Croissant – Aprikose 6 Stück, 300 g
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Bauli Croissant – Aprikose 6 Stück, 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720446200 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 113559 |
| Produkttyp | Croissant |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1714 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 409 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.