Schnitzer Bio Baguette Rustic 2 x 160 g
CHF 7.00
6 vorrätig
Artikelnummer: 923987
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Baguette Rustic 2 x 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993045864 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46111 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 809 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 192 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Baguette Rustic 2 x 160 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.