Roland Snacks Petite Pause Frucht 280 g
CHF 7.00
39 vorrätig
Artikelnummer: 1216382
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Roland Snacks Petite Pause Frucht 280 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058213456 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 312081 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1910 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 455 Kcal |
| Fett | 18 g |
Schreibe die erste Rezension für „Roland Snacks Petite Pause Frucht 280 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.