Schnitzer Bio Saatenbrot ohne Mehl und Hefe 350 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1217521
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Saatenbrot ohne Mehl und Hefe 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993046090 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46120 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1182 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 283 Kcal |
| Fett | 15 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Saatenbrot ohne Mehl und Hefe 350 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.