Schnitzer Bio Panini Classic hell 188g
CHF 5.00
11 vorrätig
Artikelnummer: 1985497
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Panini Classic hell 188g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047059 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46129 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 802 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 191 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Panini Classic hell 188g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.