swedish protein deli Crackers Simply Seeds 70 g
CHF 4.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1023175
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
swedish protein deli Crackers Simply Seeds 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350017542233 |
| hersteller | swedish protein deli |
| herstellernummer | 43227 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1403 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 368 Kcal |
| Fett | 13 g |
Schreibe die erste Rezension für „swedish protein deli Crackers Simply Seeds 70 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.