DAR-VIDA Snack Sandwich Tomaten & Basilikum 195 g
CHF 6.00
7 vorrätig
Artikelnummer: 1950737
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Sandwich Tomaten & Basilikum 195 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032065149 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5361000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1050 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 480 Kcal |
| Fett | 23 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Sandwich Tomaten & Basilikum 195 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.