swedish protein deli Crackers Cheese 60 g
CHF 5.00
13 vorrätig
Artikelnummer: 1023174
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
swedish protein deli Crackers Cheese 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350017542219 |
| hersteller | swedish protein deli |
| herstellernummer | 43226 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1626 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 389 Kcal |
| Fett | 16 g |
Schreibe die erste Rezension für „swedish protein deli Crackers Cheese 60 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.