Old El Paso Family Wrap Tortillas 10 Stück
CHF 9.00
4 vorrätig
Artikelnummer: 1332200
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Old El Paso Family Wrap Tortillas 10 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410076474902 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10417 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1264 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 299 Kcal |
| Fett | 5.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Old El Paso Family Wrap Tortillas 10 Stück“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.