swedish protein deli Crackers Pizza 60 g
CHF 5.00
15 vorrätig
Artikelnummer: 1023173
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
swedish protein deli Crackers Pizza 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350017542202 |
| hersteller | swedish protein deli |
| herstellernummer | 43225 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1638 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 15 g |
Schreibe die erste Rezension für „swedish protein deli Crackers Pizza 60 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.