DAR-VIDA Snack Nature 375.3 g
CHF 6.00
28 vorrätig
Artikelnummer: 723448
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Nature 375.3 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032002571 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5677000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1732 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 412 Kcal |
| Fett | 11 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Nature 375.3 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.