Schnitzer Bio Hamburger Buns 4 x 50 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1167168
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Hamburger Buns 4 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993046076 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46114 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 884 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 210 Kcal |
| Fett | 4.8 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Hamburger Buns 4 x 50 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.