Schnitzer Bio Baguettini Rustic 200g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1985496
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Baguettini Rustic 200g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047035 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46131 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 641 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 153 Kcal |
| Fett | 3.7 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Baguettini Rustic 200g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.