Leib und Gut Linsenwaffeln mit Salz Bio 100 g
CHF 4.00
31 vorrätig
Artikelnummer: 1996389
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Leib und Gut Linsenwaffeln mit Salz Bio 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337500786 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 114670 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1222 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 291 Kcal |
| Fett | 1 g |
Schreibe die erste Rezension für „Leib und Gut Linsenwaffeln mit Salz Bio 100 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.