XOX Snack Cocktailmix 1000 g
CHF 15.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 1913762
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
XOX Snack Cocktailmix 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4031446887616 |
| hersteller | XOX Snack |
| herstellernummer | 5241 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1793 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 417 Kcal |
| Fett | 22 g |
Schreibe die erste Rezension für „XOX Snack Cocktailmix 1000 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.