Old El Paso Chrunchy Taco Shells 12 Stück
CHF 5.00
16 vorrätig
Artikelnummer: 957334
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Old El Paso Chrunchy Taco Shells 12 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000102020017 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10425 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2126 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 509 Kcal |
| Fett | 27 g |
Schreibe die erste Rezension für „Old El Paso Chrunchy Taco Shells 12 Stück“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.