Zweifel Apéro Baked Cracker Paprika 95 g
CHF 4.00
21 vorrätig
Artikelnummer: 723693
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Zweifel Apéro Baked Cracker Paprika 95 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095225603 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2256 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1958 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 466 Kcal |
| Fett | 16 g |
Schreibe die erste Rezension für „Zweifel Apéro Baked Cracker Paprika 95 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.