Roland Snacks Zwieback Classic 165 g
CHF 6.00
51 vorrätig
Artikelnummer: 806874
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Roland Snacks Zwieback Classic 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058003002 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 150542 |
| Produkttyp | Zwieback |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1790 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 420 Kcal |
| Fett | 8.3 g |
Schreibe die erste Rezension für „Roland Snacks Zwieback Classic 165 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.