Zweifel Vaya Beetroot Waffles 4 x 17 g
CHF 4.00
35 vorrätig
Artikelnummer: 1575338
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Zweifel Vaya Beetroot Waffles 4 x 17 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.078 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095008503 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2532 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1623 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 383 Kcal |
| Fett | 3 g |
Schreibe die erste Rezension für „Zweifel Vaya Beetroot Waffles 4 x 17 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.