XOX Snack Party Erdnussflips 450 g
CHF 8.00
12 vorrätig
Artikelnummer: 1913763
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
XOX Snack Party Erdnussflips 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4031446504513 |
| hersteller | XOX Snack |
| herstellernummer | 5480 |
| Produkttyp | Flips & Puff Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2047 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 489 Kcal |
| Fett | 23 g |
Schreibe die erste Rezension für „XOX Snack Party Erdnussflips 450 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.