DAR-VIDA Snack Fromage 4 x 46 g
CHF 5.00
52 vorrätig
Artikelnummer: 723457
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Fromage 4 x 46 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032065033 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5303000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1856 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 442 Kcal |
| Fett | 16 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Fromage 4 x 46 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.