Morga Apéro-Snack Bacon 400 g
CHF 12.00
14 vorrätig
Artikelnummer: 1933691
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Morga Apéro-Snack Bacon 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491073815 |
| hersteller | Morga |
| herstellernummer | 7381 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2160 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 517 Kcal |
| Fett | 28 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 8.6 g |
Schreibe die erste Rezension für „Morga Apéro-Snack Bacon 400 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.