DAR-VIDA Snack Choco Ovomaltine 159 g
CHF 8.00
39 vorrätig
Artikelnummer: 1950731
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Choco Ovomaltine 159 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032056857 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5685000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2018 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 482 Kcal |
| Fett | 22 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Choco Ovomaltine 159 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.