LU Cracker Sour Cream Onion 6 x 100 g
CHF 19.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 1683566
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
LU Cracker Sour Cream Onion 6 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.688 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210106919 |
| hersteller | LU |
| herstellernummer | 649566 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2085 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 498 Kcal |
| Fett | 23 g |
Schreibe die erste Rezension für „LU Cracker Sour Cream Onion 6 x 100 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.