Old El Paso Fajita Kit Original 500 g
CHF 9.00
17 vorrätig
Artikelnummer: 957344
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Old El Paso Fajita Kit Original 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410076471246 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10810 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 947 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 224 Kcal |
| Fett | 3.6 g |
Schreibe die erste Rezension für „Old El Paso Fajita Kit Original 500 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.