Morga Apéro-Snack Paprika 500 g
CHF 13.00
12 vorrätig
Artikelnummer: 1933688
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Morga Apéro-Snack Paprika 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491073730 |
| hersteller | Morga |
| herstellernummer | 7373 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1908 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 23 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 2.1 g |
Schreibe die erste Rezension für „Morga Apéro-Snack Paprika 500 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.