Schnitzer Brot Bio Panini Hafer 180 g
CHF 6.00
18 vorrätig
Artikelnummer: 1716537
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Brot Bio Panini Hafer 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993045406 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46113 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 825 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 197 Kcal |
| Fett | 5.1 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Brot Bio Panini Hafer 180 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.