Roland Snacks Petite Pause Himbeere 3 x 35 g
CHF 4.00
48 vorrätig
Artikelnummer: 1904008
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Roland Snacks Petite Pause Himbeere 3 x 35 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058218710 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 313723 |
| Produkttyp | Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1909 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 455 Kcal |
| Fett | 18 g |
Schreibe die erste Rezension für „Roland Snacks Petite Pause Himbeere 3 x 35 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.