Delba Fit & Aktiv Pumpernickel 500 g
CHF 5.00
15 vorrätig
Artikelnummer: 995241
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Delba Fit & Aktiv Pumpernickel 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.505 kg |
|---|---|
| ean_code | 4007933957148 |
| hersteller | Delba |
| herstellernummer | 5193 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 897 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 213 Kcal |
| Fett | 1.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Delba Fit & Aktiv Pumpernickel 500 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.