Schnitzer Brot Bio Toastbrot Hafer 200 g
CHF 5.00
18 vorrätig
Artikelnummer: 1716540
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Brot Bio Toastbrot Hafer 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993300222 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46130 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 743 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 177 Kcal |
| Fett | 4.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Brot Bio Toastbrot Hafer 200 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.