Schnitzer Brot Bio Toastbrot Rustic 430 g
CHF 9.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1716538
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Brot Bio Toastbrot Rustic 430 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047097 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46117 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 779 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 185 Kcal |
| Fett | 3.5 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Brot Bio Toastbrot Rustic 430 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.