Schnitzer Bio Ciabatta Olive glutenfrei 180 g
CHF 6.00
21 vorrätig
Artikelnummer: 1446077
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Ciabatta Olive glutenfrei 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047189 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46124 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 831 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 198 Kcal |
| Fett | 4.6 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Ciabatta Olive glutenfrei 180 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.