DAR-VIDA Snack Fromage 10 x 184 g
CHF 47.00
8 vorrätig
Artikelnummer: 1953826
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Fromage 10 x 184 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.07 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032519130 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5303000 Karton |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1856 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 442 Kcal |
| Fett | 16 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Fromage 10 x 184 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.