DAR-VIDA Snack BReAk Cranberry & Apple 132 g
CHF 4.00
47 vorrätig
Artikelnummer: 723453
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack BReAk Cranberry & Apple 132 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032065422 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5318000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1920 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 458 Kcal |
| Fett | 18 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack BReAk Cranberry & Apple 132 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.