Schnitzer Bio Helles Schnittbrot 400 g
CHF 8.00
17 vorrätig
Artikelnummer: 1217519
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Helles Schnittbrot 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.445 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047080 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46116 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 828 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 197 Kcal |
| Fett | 3.5 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Helles Schnittbrot 400 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.