DAR-VIDA Snack Miel 184 g
CHF 5.00
41 vorrätig
Artikelnummer: 1950733
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Miel 184 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032065125 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5642000 |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1784 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 424 Kcal |
| Fett | 11 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Miel 184 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.