Schnitzer Bio Körniges Schnittbrot 430 g
CHF 9.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1217520
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Körniges Schnittbrot 430 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.525 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047103 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46118 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 920 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 219 Kcal |
| Fett | 6.7 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Körniges Schnittbrot 430 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.