Nobo Acryl-Notiztafel 30 cm x 30 cm, Transparent
CHF 20.00
9 vorrätig
Beschreibung
Nobo Acryl-Notiztafel 30 cm x 30 cm, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252621069 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915616 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.