Franken Wandschiene 5 cm x 200 cm, Weiss
CHF 86.00
5 vorrätig
Beschreibung
Franken Wandschiene 5 cm x 200 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946193887 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | GSS1 09 |
| Tafelart | Zubehör |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.