Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Premium 75 x 100 cm Weiss
CHF 198.00
3 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Premium 75 x 100 cm Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797099714 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-102048 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Aluminium |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 75 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.