Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Board-Up 75 cm x 50 cm, Weiss
CHF 135.00
1 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Board-Up 75 cm x 50 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797099462 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-106350 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 75 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.