Magnetoplan Whiteboard Design CC 60 x 45 cm Weiss, 1 Stück
CHF 47.00
4 vorrätig
Beschreibung
Magnetoplan Whiteboard Design CC 60 x 45 cm Weiss, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013695013725 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Magnetoplan |
| herstellernummer | 12402CC |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.