Mitsuba Korean Crispies 85 g
CHF 5.00
9 vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Korean Crispies 85 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299018905 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 114688 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2208 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 529 Kcal |
| Fett | 30.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.