Mitsuba Street Food Mix Beef Noodles 140 g
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Street Food Mix Beef Noodles 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299017243 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 114170 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2254 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 537 Kcal |
| Fett | 33.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.