Schnitzer Apéro Bio Grissini Pizza glutenfrei 100 g
CHF 5.00
2 vorrätig
Beschreibung
Schnitzer Apéro Bio Grissini Pizza glutenfrei 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993045994 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46031 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1783 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 424 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.