Mitsuba Reiscracker – Wasabi 100 g
CHF 5.00
12 vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Reiscracker – Wasabi 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299003093 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 114674 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1795 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 425 Kcal |
| Fett | 7.6 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.