Dr. Karg’s Knäckebrot Käse & Kürbiskern 200 g
CHF 5.00
1 vorrätig
Beschreibung
Dr. Karg’s Knäckebrot Käse & Kürbiskern 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4033634051519 |
| hersteller | Dr. Karg's |
| herstellernummer | 114664 |
| Produkttyp | Knäckebrot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1939 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 463 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.