Fiore di Puglia Fiore P-Taralli Classici Multipack 6 x 35 g
CHF 5.00
19 vorrätig
Beschreibung
Fiore di Puglia Fiore P-Taralli Classici Multipack 6 x 35 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 8015592784940 |
| hersteller | Fiore di Puglia |
| herstellernummer | DG1749 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1927 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 16.3 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.