Kambly Apéro Flûtes Salz Salz 140 g
CHF 4.00
31 vorrätig
Beschreibung
Kambly Apéro Flûtes Salz Salz 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.185 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610216260261 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 150468 |
| Produkttyp | Flûtes & Blätterteiggebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1928 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.