Zweifel Flûtes à lAncienne Sel Box 30 x 25 g
CHF 55.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Zweifel Flûtes à lAncienne Sel Box 30 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.84 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095283306 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 283 Karton |
| Produkttyp | Flûtes & Blätterteiggebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1915 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 456 Kcal |
| Fett | 17 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.